Integrated diffusion processes inside rectangles

Mario Lefebvre

Article de revue (2002)

Accéder à ce document
Non disponible
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Boletin de la sociedad matematica mexicana ( vol. 8 , no 3 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26498
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:02
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2002). Integrated diffusion processes inside rectangles. Boletin de la sociedad matematica mexicana, 8(3), 171-183.

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document