An optimal strategy for the constrained cycle cover problem

Gilles Pesant, Patrick Soriano

Article de revue (2002)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Annals of Mathematics and Artificial Intelligence ( vol. 34 , no 4 )
Maison d'édition:
Kluwer Academic Publishers
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26373
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:01
Citer en APA 7:
Pesant, G., & Soriano, P. (2002). An optimal strategy for the constrained cycle cover problem. Annals of Mathematics and Artificial Intelligence, 34(4), 313-325. https://doi.org/10.1023/a%3a1014444525059

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document