Article de revue (2003)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of dynamic systems, measurement, and control
(
vol.
125
,
no
2
)
Maison d'édition:
ASME International
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26069
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:01
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., & Liu, Z. K. (2003). Robust Stability and H-Infinity Control of Discrete-Time Jump Linear Systems With Time-Delay: an Lmi Approach. Journal of dynamic systems, measurement, and control, 125(2), 271-277. https://doi.org/10.1115/1.1570858
Statistiques
Dimensions
