Article de revue (2003)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEE Proceedings-Control Theory and Applications
(
vol.
150
,
no
4
)
Maison d'édition:
Institution of Electrical Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26068
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:01
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., & Liu, Z. K. (2003). Delay-dependent stability analysis of singular linear continuous-time system. IEE Proceedings-Control Theory and Applications, 150(4), 325-330. https://doi.org/10.1049/ip-cta%3a20030635
Statistiques
Dimensions
