Article de revue (2003)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Test
(
vol.
12
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:25743
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:00
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2003). First-Passage Problems for Degenerate Two-Dimensional Diffusion Processes. Test, 12(1), 125-139. https://doi.org/10.1007/bf02595815
Statistiques
Dimensions
