Calculation of Shape Recovery in Textured Sm Material

D. Y. Makarenkov, Vladimir Braïlovski, François Trochu

Article de revue (2003)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal de physique. IV ( vol. 112 )
Maison d'édition:
EDP Sciences
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:25692
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:00
Citer en APA 7:
Makarenkov, D. Y., Braïlovski, V., & Trochu, F. (2003). Calculation of Shape Recovery in Textured Sm Material. Journal de physique. IV, 112, 239-244. https://doi.org/10.1051/jp4%3a2003874

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document