John Mullins, Stéphane Lafrance
Article de revue (2003)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie informatique
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Information and Software Technology
(
vol.
45
,
no
11
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:25628
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:00
Citer en APA 7:
Mullins, J., & Lafrance, S. (2003). Bisimulation-Based Non-Deterministic Admissible Interference and Its Application to the Analysis of Cryptographic Protocols. Information and Software Technology, 45(11), 779-790. https://doi.org/10.1016/s0950-5849%2803%2900072-7
Statistiques
Dimensions
