Delay-Dependent Stabilization of Singularly Perturbed Jump Linear Systems

El-Kébir Boukas, Z. K. Liu

Article de revue (2004)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Control ( vol. 77 , no 3 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:25249
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:00
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., & Liu, Z. K. (2004). Delay-Dependent Stabilization of Singularly Perturbed Jump Linear Systems. International Journal of Control, 77(3), 310-319. https://doi.org/10.1080/00207170310001657298

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document