Article de revue (2004)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie informatique
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Communications Letters
(
vol.
8
,
no
2
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24968
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:59
Citer en APA 7:
Houéto, F., & Pierre, S. (2004). Characterization of Jitter and Admission Control in Multiservice Networks. IEEE Communications Letters, 8(2), 125-127. https://doi.org/10.1109/lcomm.2004.823370
Statistiques
Dimensions
