Article de revue (2004)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Canadian Journal of Civil Engineering
(
vol.
31
,
no
3
)
Maison d'édition:
Canadian Science Publishing
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24861
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:59
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2004). A Bimodal Model for the High Values of a River Flow. Canadian Journal of Civil Engineering, 31(3), 473-477. https://doi.org/10.1139/l04-007
Statistiques
Dimensions
