Article de revue (2004)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Annals of Applied Probability
(
vol.
14
,
no
2
)
Maison d'édition:
Institute of Mathematical Statistics
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24860
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:59
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2004). A Homing Problem for Diffusion Processes With Control-Dependent Variance. Annals of Applied Probability, 14(2), 786-795. https://doi.org/10.1214/105051604000000107
Statistiques
Dimensions
