Article de revue (2005)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Heat and Mass Transfer
(
vol.
48
,
no
17
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24377
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:58
Citer en APA 7:
Bilgen, E. (2005). Natural Convection in Cavities With a Thin Fin on the Hot Wall. International Journal of Heat and Mass Transfer, 48(17), 3493-3505. https://doi.org/10.1016/j.ijheatmasstransfer.2005.03.016
Statistiques
Dimensions
