On the expansion problem of reliable IP networks with performance guarantees

Steven Chamberland

Article de revue (2005)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
INFOR ( vol. 43 , no 4 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24313
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:58
Citer en APA 7:
Chamberland, S. (2005). On the expansion problem of reliable IP networks with performance guarantees. INFOR, 43(4), 341-359. https://doi.org/10.1080/03155986.2005.11732734

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document