On the design problem of cellular wireless networks

Steven Chamberland, Samuel Pierre

Article de revue (2005)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Wireless Networks ( vol. 11 , no 4 )
Maison d'édition:
Springer
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24310
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:58
Citer en APA 7:
Chamberland, S., & Pierre, S. (2005). On the design problem of cellular wireless networks. Wireless Networks, 11(4), 489-496. https://doi.org/10.1007/s11276-005-1770-3

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document