Article de revue (2004)
Accéder à ce document
Non disponible
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of differential Equations and Applications
(
vol.
9
,
no
4
)
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:23949
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:57
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2004). First hitting time and place for the integrated geometric Brownian motion. International Journal of differential Equations and Applications, 9(4), 365-374.
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
