The shortest path problem with forbidden paths

D. Villeneuve, Guy Desaulniers

Article de revue (2005)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
European Journal of Operational Research ( vol. 165 , no 1 )
Maison d'édition:
Elsevier
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:23567
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:57
Citer en APA 7:
Villeneuve, D., & Desaulniers, G. (2005). The shortest path problem with forbidden paths. European Journal of Operational Research, 165(1), 97-107. https://doi.org/10.1016/j.ejor.2004.01.032

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document