Article de revue (2005)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Phase Equilibria and Diffusion
(
vol.
26
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:23560
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:57
Citer en APA 7:
Waldner, P., & Pelton, A. (2005). Thermodynamic Modeling of the Fe-S System. Journal of Phase Equilibria and Diffusion, 26(1), 23-38. https://doi.org/10.1007/s11669-005-0055-y
Statistiques
Dimensions
