Mobility management in heterogeneous wireless networks

Abdoul Djalil Assouma, Ronald Beaubrun, Samuel Pierre

Article de revue (2006)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
IEEE Journal on Selected Areas in Communications ( vol. 24 , no 3 )
Maison d'édition:
IEEE
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:23426
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:57
Citer en APA 7:
Assouma, A. D., Beaubrun, R., & Pierre, S. (2006). Mobility management in heterogeneous wireless networks. IEEE Journal on Selected Areas in Communications, 24(3), 638-647. https://doi.org/10.1109/jsac.2005.862407

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document