Solutions de similitude d'un jeu différentiel stochastique

Mario Lefebvre

Article de revue (2006)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
ARIMA (Revue africaine de la recherche en informatique et mathématiques appliquées) ( vol. 5 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:22857
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:56
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2006). Solutions de similitude d'un jeu différentiel stochastique. ARIMA (Revue africaine de la recherche en informatique et mathématiques appliquées), 5, 203-212. http://arima.inria.fr/005/pdf/arima00515.pdf

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document