Diffusion processes having generalized Pareto probability density functions

Mario Lefebvre

Article de revue (2006)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Pure and Applied Mathematics ( vol. 32 , no 4 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:22856
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:56
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2006). Diffusion processes having generalized Pareto probability density functions. International Journal of Pure and Applied Mathematics, 32(4), 517-524. https://ijpam.eu/contents/2006-32-4/11/11.pdf

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document