Article de revue (2006)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Applied Probability
(
vol.
43
,
no
1
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:22855
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:56
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2006). First passage problems for asymmetric Wiener processes. Journal of Applied Probability, 43(1), 175-184. https://doi.org/10.1239/jap/1143936251
Statistiques
Dimensions
