Article de revue (2006)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Heat and Fluid Flow
(
vol.
27
,
no
3
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:22665
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:55
Citer en APA 7:
Oztop, H., & Bilgen, E. (2006). Natural Convection in Differentially Heated and Partially Divided Square Cavities With Internal Heat Generation. International Journal of Heat and Fluid Flow, 27(3), 466-475. https://doi.org/10.1016/j.ijheatfluidflow.2005.11.003
Statistiques
Dimensions
