D. Oulai, Steven Chamberland, Samuel Pierre
Article de revue (2007)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Communications Letters
(
vol.
11
,
no
2
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:21540
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:54
Citer en APA 7:
Oulai, D., Chamberland, S., & Pierre, S. (2007). A New Routing-Based Admission Control for MPLS Networks. IEEE Communications Letters, 11(2), 216-218. https://doi.org/10.1109/lcomm.2007.061618
Statistiques
Dimensions
