Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Heat and Fluid Flow
(
vol.
29
,
no
4
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:21085
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:53
Citer en APA 7:
Bilgen, E., & Balkaya, A. (2008). Natural Convection on Discrete Heaters in a Square Enclosure With Ventilation Ports. International Journal of Heat and Fluid Flow, 29(4), 1182-1189. https://doi.org/10.1016/j.ijheatfluidflow.2008.01.013
Statistiques
Dimensions
