Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Control
(
vol.
81
,
no
8
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:21051
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:53
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., & Xia, Y. (2008). Descriptor Discrete-Time Systems With Random Abrupt Changes: Stability and Stabilisation. International Journal of Control, 81(8), 1311-1318. https://doi.org/10.1080/00207170701769822
Statistiques
Dimensions
