A repeated Leibniz integral rule.

Clément Frappier

Article de revue (2008)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Pure and Applied Mathematics ( vol. 44 , no 2 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20805
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:53
Citer en APA 7:
Frappier, C. (2008). A repeated Leibniz integral rule. International Journal of Pure and Applied Mathematics, 44(2), 151-154. https://ijpam.eu/contents/2008-44-2/1/1.pdf

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document