Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Computer Communications
(
vol.
31
,
no
15
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20694
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:52
Citer en APA 7:
Harhira, H. A., & Pierre, S. (2008). Joint Routing and Admission Control Problem Under Statistical Delay and Jitter Constraints in MPLS Networks. Computer Communications, 31(15), 3700-3706. https://doi.org/10.1016/j.comcom.2008.07.002
Statistiques
Dimensions
