Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Industrial Robot
(
vol.
35
,
no
5
)
Maison d'édition:
Emerald Group Publishing Limited
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20654
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:52
Citer en APA 7:
Huo, L., & Baron, L. (2008). The Joint-Limits and Singularity Avoidance in Robotic Welding. Industrial Robot, 35(5), 456-464. https://doi.org/10.1108/01439910810893626
Statistiques
Dimensions
