Two-Phase Flow Pattern Identification Using Continuous Hidden Markov Model

A. Mahvash, Annie Ross

Article de revue (2008)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Multiphase Flow ( vol. 34 , no 3 )
Maison d'édition:
Elsevier
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20508
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:52
Citer en APA 7:
Mahvash, A., & Ross, A. (2008). Two-Phase Flow Pattern Identification Using Continuous Hidden Markov Model. International Journal of Multiphase Flow, 34(3), 303-311. https://doi.org/10.1016/j.ijmultiphaseflow.2007.08.006

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document