Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Thermal Sciences
(
vol.
47
,
no
4
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20431
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:52
Citer en APA 7:
Müftüoğlu, A., & Bilgen, E. (2008). Natural Convection in an Open Square Cavity With Discrete Heaters at Their Optimized Positions. International Journal of Thermal Sciences, 47(4), 369-377. https://doi.org/10.1016/j.ijthermalsci.2007.03.015
Statistiques
Dimensions
