D. Oulai, Steven Chamberland, Samuel Pierre
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Computer Communications
(
vol.
31
,
no
10
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20378
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:52
Citer en APA 7:
Oulai, D., Chamberland, S., & Pierre, S. (2008). Routing and Admission Control With Multiconstrained End-to-End Quality of Service in MPLS Networks. Computer Communications, 31(10), 1857-1864. https://doi.org/10.1016/j.comcom.2007.12.022
Statistiques
Dimensions
