Mounira Tlili, Mohamed Moalla, Pierre Baptiste
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Decision Systems
(
vol.
17
,
no
3
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20197
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:52
Citer en APA 7:
Tlili, M., Moalla, M., & Baptiste, P. (2008). Application of a Cutting/Packing Method for Solving a Job Scheduling Problem in a Line of Machines. Journal of Decision Systems, 17(3), 387-401. https://doi.org/10.3166/jds.17.387-401
Statistiques
Dimensions
