Control for Discrete Singular Hybrid Systems

Yuanqing Xia, Jinhui Zhang, El-Kébir Boukas

Article de revue (2008)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Automatica ( vol. 44 , no 10 )
Maison d'édition:
Elsevier
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20126
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Xia, Y., Zhang, J., & Boukas, E.-K. (2008). Control for Discrete Singular Hybrid Systems. Automatica, 44(10), 2635-2641. https://doi.org/10.1016/j.automatica.2008.02.027

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document