Optimizing the performance of handoff management in wireless LANs

L. Zhang, Samuel Pierre, L. Marchand

Article de revue (2008)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Computer Science and Network Security ( vol. 8 , no 7 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20095
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Zhang, L., Pierre, S., & Marchand, L. (2008). Optimizing the performance of handoff management in wireless LANs. International Journal of Computer Science and Network Security, 8(7), 87-94. http://paper.ijcsns.org/07_book/200807/20080713.pdf

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document