L. X. Zhang, El-Kébir Boukas, J. Lam
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
53
,
no
10
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20087
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Zhang, L. X., Boukas, E.-K., & Lam, J. (2008). Analysis and Synthesis of Markov Jump Linear Systems With Time-Varying Delays and Partially Known Transition Probabilities. IEEE Transactions on Automatic Control, 53(10), 2458-2464. https://doi.org/10.1109/tac.2008.2007867
Statistiques
Dimensions
