L. X. Zhang, El-Kébir Boukas, P. Shi
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Robust and Nonlinear Control
(
vol.
18
,
no
11
)
Maison d'édition:
Wiley Blackwell
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20086
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Zhang, L. X., Boukas, E.-K., & Shi, P. (2008). Exponential H-Infinity Filtering for Uncertain Discrete-Time Switched Linear Systems With Average Dwell Time: a Mu-Dependent Approach. International Journal of Robust and Nonlinear Control, 18(11), 1188-1207. https://doi.org/10.1002/rnc.1276
Statistiques
Dimensions
