Lixian Zhang, Peng Shi, El-Kébir Boukas, Changhong Wang
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Automatica
(
vol.
44
,
no
11
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20085
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Zhang, L., Shi, P., Boukas, E.-K., & Wang, C. (2008). H-Infinity Model Reduction for Uncertain Switched Linear Discrete-Time Systems. Automatica, 44(11), 2944-2949. https://doi.org/10.1016/j.automatica.2008.03.025
Statistiques
Dimensions
