A. Zyane, Samuel Pierre, Z. Guennoun
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Photonic Network Communications
(
vol.
15
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20077
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Zyane, A., Pierre, S., & Guennoun, Z. (2008). A New Approach for Routing and Wavelength Assignment for Permanent and Reliable Wavelength Paths in Wide All-Optical Wdm Networks. Photonic Network Communications, 15(1), 77-82. https://doi.org/10.1007/s11107-007-0091-0
Statistiques
Dimensions
