Delay-Dependent Robust Stabilizability of Singular Linear Systems With Delays

El-Kébir Boukas

Article de revue (2009)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Stochastic Analysis and Applications ( vol. 27 , no 4 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19896
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:14
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:23
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K. (2009). Delay-Dependent Robust Stabilizability of Singular Linear Systems With Delays. Stochastic Analysis and Applications, 27(4), 637-655. https://doi.org/10.1080/07362990902976165

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document