Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Matériel d'accompagnement:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Annals of Nuclear Energy
(
vol.
36
,
no
10
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19478
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:14
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:23
Citer en APA 7:
Hébert, A. (2009). Erratum: A Raviart–Thomas–Schneider solution of the diffusion equation in hexagonal geometry [Ann. Nucl. Energy, 35 (2008), 367]. Annals of Nuclear Energy, 36(10), 1652-1652. https://doi.org/10.1016/j.anucene.2009.08.012
Statistiques
Dimensions
