Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Graphs and Combinatorics
(
vol.
25
,
no
5
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19472
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:14
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:23
Citer en APA 7:
Hertz, A., & De Werra, A. (2009). A magnetic procedure for the stability number. Graphs and Combinatorics, 25(5), 707-716. https://doi.org/10.1007/s00373-010-0886-0
Statistiques
Dimensions
