Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Pure and Applied Mathematics
(
vol.
55
,
no
2
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19324
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:14
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:22
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2009). Optimal control problems with random final time. International Journal of Pure and Applied Mathematics, 55(2), 153-165. http://ijpam.eu/contents/2009-55-2/1/1.pdf
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
