On a non-homogeneous difference equation from probability theory

Mario Lefebvre, J.-L. Guilbault

Article de revue (2009)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Tatra Mountains mathematical publications ( vol. 43 , no 1 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19321
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:14
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:22
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Guilbault, J.-L. (2009). On a non-homogeneous difference equation from probability theory. Tatra Mountains mathematical publications, 43(1), 81-90. https://doi.org/10.2478/v10127-009-0027-4

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document