Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IET Control Theory and Applications
(
vol.
3
,
no
9
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19266
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:22
Citer en APA 7:
Ma, S., & Boukas, E.-K. (2009). Stability and robust stabilisation for uncertain discrete stochastic hybrid singular systems with time delay. IET Control Theory and Applications, 3(9), 1217-1225. https://doi.org/10.1049/iet-cta.2008.0313
Statistiques
Dimensions
