Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IET Control Theory and Applications
(
vol.
3
,
no
7
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:19053
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:22
Citer en APA 7:
Raouf, J., & Boukas, E.-K. (2009). Stabilisation of singular Markovian jump systems with discontinuities and saturating inputs. IET Control Theory and Applications, 3(7), 971-982. https://doi.org/10.1049/iet-cta.2007.0451
Statistiques
Dimensions
