S. Xu, J. Lam, P. Shi, El-Kébir Boukas, Y. Zou
Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Optimization Theory and Applications
(
vol.
143
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18802
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:22
Citer en APA 7:
Xu, S., Lam, J., Shi, P., Boukas, E.-K., & Zou, Y. (2009). Guaranteed Cost Control for Uncertain Neutral Stochastic Systems Via Dynamic Output Feedback Controllers. Journal of Optimization Theory and Applications, 143(1), 207-223. https://doi.org/10.1007/s10957-009-9550-3
Statistiques
Dimensions
