Alessandro Zanarini, Gilles Pesant
Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Constraints
(
vol.
14
,
no
3
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18788
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Zanarini, A., & Pesant, G. (2009). Solution counting algorithms for constraint-centered search heuristics. Constraints, 14(3), 392-413. https://doi.org/10.1007/s10601-008-9065-9
Statistiques
Dimensions
