Article de revue (2009)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Robust and Nonlinear Control
(
vol.
19
,
no
8
)
Maison d'édition:
Wiley Blackwell
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18773
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Zhang, L. X., & Boukas, E.-K. (2009). H-Infinity Control for Discrete-Time Markovian Jump Linear Systems With Partly Unknown Transition Probabilities. International Journal of Robust and Nonlinear Control, 19(8), 868-883. https://doi.org/10.1002/rnc.1355
Statistiques
Dimensions
