Article de revue (2010)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Non-Newtonian Fluid Mechanics
(
vol.
165
,
no
17-18
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18246
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Grmela, M. (2010). Why GENERIC? Journal of Non-Newtonian Fluid Mechanics, 165(17-18), 980-986. https://doi.org/10.1016/j.jnnfm.2010.01.018
Statistiques
Dimensions
