Yann-Gaël Guéhéneuc, J. Y. Guyomarc'h, H. Sahraoui
Article de revue (2010)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Software Quality Journal
(
vol.
18
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18235
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Guéhéneuc, Y.-G., Guyomarc'h, J. Y., & Sahraoui, H. (2010). Improving Design-Pattern Identification: a New Approach and an Exploratory Study. Software Quality Journal, 18(1), 145-174. https://doi.org/10.1007/s11219-009-9082-y
Statistiques
Dimensions
